Мы в соц сетях:vk_in_os_x

Новогоднее представление в Воронежском океанариуме

Новогоднее представление

в Воронежском океанариуме

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81В 2011 году в Сити-парке «Град» открылся первый в Центральной России океанариум. Это уникальный образовательно-развлекательный комплекс, в котором все желающие смогут наблюдать жизнь рыб, рептилий, морских животных, птиц и млекопитающих из различных уголков земного шара в условиях, приближенных к естественной среде их обитания. Океанариум включает в себя сухую и водную экспозиции, которые посвящены природе различных климатических территорий. Поражает воображение разнообразие морской и пресноводной фауны 4-х тематических зон.

Первый океанариум в России приглашает всех ребят на уникальное театральное путешествие в удивительной атмосфере «Подводного царства» «Новогодние приключения в Подводном царстве!».

Вперед! Навстречу морским тайнам и чудесам! Вас ждет детский интерактивный театрализованный праздник волшебная сказка с увлекательной детективной интригой для тех, кто любит приключения и верит в чудеса; встреча с обитателями подводных глубин и очаровательными сказочными персонажами: подводной Елочкой, добрым Дедом Морозом, обворожительной Снегурочкой, смышленой Акулой, коварной Морской ведьмой и хитрой Медузой, а также новогодние конкурсы, игры, сюрпризы, контактные животные и дискотека!

 

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, сопровождение, страховка от несчастного случая, входные билеты. Дополнительно оплачивается посещение парка аттракционов по желанию (группа от 15 чел), фотосъемка по океанариуму 150 руб.

Хочешь классно отдохнуть отправляйся с нами в путь !!!

error: Content is protected !!