Мы в соц сетях:vk_in_os_x

ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ в Лермонтово

«ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ» — Лермонтово

14.09 — 19.09.2018г. (3 ночи)

Лермонтово – курортный поселок в Туапсинском районе, расположенный недалеко от Джубги в красивейшей горной долине. Лермонтово – излюбленное место отдыха для автотуристов и родителей с детьми. Причин тому несколько. Территория пляжа открытая, проветриваемая, с небольшим подъёмом, переходит в долину р. Шапсухо. Склоны невысоких гор покрыты лесом. На пляже работает прокат инвентаря и доступен любой вид водных развлечений.

Главная ценность в Лермонтово – это отличные песчано-галечные пляжи. Рельеф местности и морского дна здесь очень спокойный, для купания детей в самый раз, глубина нарастает постепенно. Весь поселок раскинулся вдоль огромного пляжа, длина его более 2-х км, даже в разгар туристического сезона тут всегда можно найти своё место под солнцем. Чуть дальше от Лермонтово в сторону Туапсе начинается пляж «Золотой берег», один из лучших на Черноморском побережье, его протяженность свыше 10-ти км, это настоящий рай для любителей пляжного отдыха. В Лермонтово много магазинов, вещевые и продуктовые рынки, дискобары, клубы, кафе, летний кинотеатр, почта, отделение Сбербанка России.

Стоимость тура на 1 человека

Размещение

Заезды

гостиница

«МАГИЯ»

ЭКОНОМ

гостиница

«АЭЛИТА»

СТАНДАРТ

2-х, 3-х, 4-х мест.

с удоб. на этаже на 3 номера (с конд.)

2-х, 3-х мест. с удоб.

Основное

место

Детская кроватка до 2-х лет

Основное

место

Доп. место

дети

до 12 лет

14.09.-19.09. (3н.)

5300

4950

5650

5100

В стоимость входит: проезд на автобусе, проживание в номерах выбранной категории, сопровождение, страховка от несчастного случая.

Хочешь классно отдохнуть – отправляйся с нами в путь!!!!

error: Content is protected !!